Как выглядят сыновья певицы Натали, которые растут ее копиями

Ни деньги, ни дорогие квартиры, ни иномарки не являются для певицы Натали истинным богатством. Артистка считает материнство своим главным достижением в жизни. Звезда воспитывает троих сыновей, которые растут ее копиями.

Многие поклонники интересуются личной жизнью яркой и все еще востребованной певицы Натали. Артистка долгие годы живет в счастливом браке, но предпочитает скрывать подробности семенной жизни.

47-летняя певица Натали редко делится семейными фотографиями. Но в честь Дня сыновей, который праздновался 22 ноября, она впервые за долгое время опубликовала трогательные снимки, где позирует вместе с тремя наследниками.

Артистка оставила милую подпись под снимком, поблагодарив сыновей и любимого мужа за то, что у них такая счастливая семья. Также Натали выразила отдельную благодарность учителям своих детей. Многие фанаты отметили, что сыновья все как один похожи на свою знаменитую маму.

— Какое счастье быть мамой троих мальчиков! По-женски – счастья, здоровья, удачи», «Наташа, какие вы все красивые», «Как на подбор», «Красавчики, счастья им по жизни и здоровья всей вашей семье», «И все так похожи друг на друга!», «Натали, вы мать-героиня», — пишут поклонники.

Арсению, старшему наследнику звезды, уже 20 лет. Среднему сыну певицы, которого назвали Анатолием, в этом году исполнилось 11 лет. Ну а Женя, самый младший наследник артистки, отпраздновал 4-летие. Все мальчишки появились на свет от единственного супруга Натали, Александра Рудина.

Напомним, Натали вышла замуж в 1991 году. Со своим будущим мужем артистка познакомилась, когда была еще школьницей. С Александром она встретилась на рок-концерте, у пары завязался роман. Свадьбу сыграли, когда артистке исполнилось 17 лет. Муж многое сделал для Натали, в частности записывал ее песни на кассеты, искал продюсеров и композиторов.

Владимир Молчанов: