Россия

Филипп Киркоров прокомментировал мятеж ЧВК «Вагнер»

Филипп Киркоров

«Настало время объединиться вокруг нашей родины», прокомментировал Киркоров события, связанные с волнением Частной Военной Компании «Вагнер».

— В самые трудные времена появляются разные иллюзии о других путях, возникают потрясения и беспорядки. Иногда кажется, что простые и очевидные решения являются правильными. Однако анархия и мятеж не являются панацеей, — написал артист в своем аккаунте в Instagram.

Он подчеркнул, что в настоящее время Россия находится на эмоциональном пределе, и каждому хочется выразить свои эмоции и получить возможность отдохнуть. По мнению Киркорова, сейчас россиянам необходимо объединиться вокруг своей страны и президента, чтобы выступить единым целым.

— Спасибо за мудрость и благоразумие Александру Григорьевичу и Владимиру Владимировичу за принятие взвешенных решений, за спокойствие. Спасибо, что предотвратили кровопролитие, — написал Киркоров.

По его словам, только когда внутри страны будет установившаяся обстановка и граждане будут в безопасности, военные смогут заниматься обеспечением безопасности наших людей, не беспокоясь о домашних делах.

Автор: Николай Тимофеев

Следи за нами