Шоу-бизнес

Телеведущий Дибров назвал Юлианну Караулову умной девушкой и пожелал ей удачи в роли ведущей телешоу

Телеведущий Дибров

В интервью для news.ru телеведущий Дмитрий Дибров призвал фанатов шоу «Кто хочет стать миллионером?» не осуждать новую ведущую Юлианну Караулову.

Дибров отметил, что он осведомлен о критике, которая обрушилась на певицу, и о просьбах зрителей вернуть прежнего ведущего. Однако, по мнению артиста, со временем зрители привыкнут к Карауловой и начнут замечать все больше новых достоинств в ее работе. Телеведущий напомнил пример из своего собственного опыта, когда в 2000-х годах его заменил Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом), и также были недовольные зрители, требовавшие его возвращения. Дибров назвал Караулову умной девушкой и пожелал ей удачи на новом посту.

«Тогда Максим Галкин выиграл конкурс и заменил меня. Тоже были недовольные зрители, требовавшие вернуть Диброва. Я говорил, что через три месяца вы уже забудете, что я когда-то вел эту программу, и будете находить новые достоинства у нового ведущего», — заявил Дибров.

Пять лет назад Караулова вместе с Тимуром Соловьевым стала победительницей программы «Кто хочет стать миллионером?». Они смогли выиграть главный приз в размере 3 миллиона рублей, и с тех пор никому не удалось достичь таких же результатов.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами