Шоу-бизнес

Пугачева сильно изменилась в Израиле

Алла Пугачева

По последнему году поклонники Аллы Пугачевой могут видеть ее только в социальных сетях, и поэтому их шокировал недавний выход певицы на концерт Андрея Макаревича. В статье, опубликованной «Московским комсомольцем» 7 июня, отмечается огромная разница между тем, как она выглядит на фотографиях в интернете и в реальной жизни.

На ее страницах в социальных сетях и на странице ее мужа Максима Галкина, 74-летняя Пугачева выглядит как молодая женщина, без признаков старения, морщин и других возрастных изменений. Однако фотографии, сделанные поклонниками на концерте Макаревича, показывают совсем другую картину.

пугачева пластическая операция

Некоторые пользователи предположили, что певица испытывает проблемы со здоровьем, а другие предположили, что она сделала еще одну пластическую операцию, которая на этот раз не удалась.

Пластический хирург и косметолог Надежда Петраш проанализировала изменения во внешности певицы «до и после». По ее мнению, Алла Пугачева, скорее всего, прибегла к пластическим операциям нижних век, подтяжке височной зоны лба и области скул. В результате лицо стало отечным и припухлым, с заметной асимметрией и неестественной мимикой. По словам хирурга, отечность после таких коррекций внешности может исчезнуть в течение нескольких месяцев, но необходимо быть осторожным с пластическими операциями.

Кроме того, статья упоминает, что после начала социальной вертикали общественного мнения Алла Пугачева улетела в Израиль с мужем, комиком Максимом Галкиным, и назвала россиян «рабами». Ранее певица закрыла все свои компании, открытые в России, и распорядилась своей недвижимостью, находившейся на территории России.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами