Россия

Под Петербургом мужчина, гулявший с собакой, нашел пакет с отрубленной человеческой головой

Житель Сертолово, города в Ленинградской области, обнаружил пакет с останками человеческого тела во время прогулки со своей собакой, сообщает информационный ресурс Shot.

По данным канала, собака привела своего владельца к горящему пакету, и мужчина попытался потушить пламя, чтобы огонь не распространился на траву. Описание происходящего от Shot:

«В этот момент произошло страшное событие — перед мужчиной оказалась обожженная человеческая голова. В пакете также были найдены другие отрезанные части тела. Останки отправлены на экспертизу, чтобы установить личность погибшего».

СМИ регулярно освещают зловещие преступления, связанные с расчленением тел в Петербурге. Одним из таких дел было убийство историка Соколова и его аспирантки Анастасии Ещенко. Соколов убил девушку из мелкокалиберного оружия, а затем расчленил ее тело и частично утопил в реке Мойка.

Другое громкое дело связано с убийством бывшего главного нефролога Петербурга, Александра Земченкова, его собственной жены. По данным следствия, он расчленил ее тело и выбросил отрезанные части в мусорные контейнеры.

Также СМИ информировали о случае Марины Кохал, вдовы петербургского рэпера Энди Картрайта. Она заявила, что ее муж умер от передозировки наркотиков, и она решила расчленить его тело, чтобы избежать его представления в общественном мнении как наркомана.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами