Украина

Пользователи Сети заподозрили, что Зеленский записал ролик в нетрезвом виде

Интернет пользователи выразили мнение, что президент Украины Владимир Зеленский, записавший обращение к гражданам страны, находится в нетрезвом состоянии. Видео главы государства было размещено в его официальном инстаграм-аккаунте.

В ролике Зеленский признался в любви к согражданам и пообещал «сильным, трудолюбивым, благодарным, гордым, победить всех». На протяжении всей записи украинский лидер крутится на стуле, улыбается и показывает различные предметы в офисе.

Пользователи соцсетей отметили бессвязную речь и странное поведение Зеленского.

«Он пьян», — сказал один из комментаторов.

«Спи, Владимир», — посоветовал украинскому лидеру другой пользователь.

По словам другого, на Зеленского повлияли последние события. Другой подписчик украинского президента попросил заголовки, потому что не понял, о чем говорит политик.

«Какая радость! Обидно будет завтра за такое видео», — написали они в комментариях.

«А Запад называет этого человека героем! Полюбуйтесь им!» — другой подписчик возмутился.

Странное выражение лица Зеленского на встрече с журналистами уже обсуждалось в сети. В расширенном видео можно было заметить, что политик не садится и постоянно дергается. Аналогичным образом Зеленский был на брифинге с иностранными журналистами 3 марта.

Нарколог и психиатр Василий Шуров прокомментировал видеообращение застрелившегося президента Украины Владимира Зеленского и разместил его на своей странице в социальной сети. По словам Шурова, поведение Зеленского как минимум странно.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами