Шоу-бизнес

Звезды, занимавшиеся зимними видами спорта

Оказывается, зимние виды спорта любимы многими знаменитостями. Для некоторых их них это не просто хобби, а серьезное занятие.

Джастин Бибер

Будучи выдающимся канадцем, Бибер занимался хоккеем с шайбой еще в школе. Увлеченный своей музыкальной карьерой, певец не забывает о спорте и часто принимает участие в благотворительных играх или тренируется с местными командами во время гастролей.

Аврил Лавин

Певица занимается хоккеем. Играя в команде мальчиков, она два года подряд была признана лучшим игроком. Лавин продолжает быть частью команды мальчиков в старшей школе.

Вера Ванг

Всемирно известный дизайнер начала заниматься фигурным катанием, когда ей было 8 лет. В 19 лет она участвовала в национальном чемпионате США по парному катанию, но не смогла присоединиться к команде на зимние Олимпийские игры в Гренобле в том же году. Огорченная неудачей, она отправилась в Париж, где открыла для себя страсть к моде.

Альберт Гримальди

Князь Монако соревнуется в бобслее. Он принимал участие в пяти зимних Олимпийских играх подряд, участвуя в соревнованиях как для двух человек, так и для четырех человек. Его лучший финиш был на его первых Играх в 1988 году в Калгари в двухместном бобслее.

Киану Ривз

Актер занимался тренировками по хоккею. Ривз играл на позиции вратаря и настолько хорошо, что товарищи по команде дали ему прозвище «Стена». Несмотря на предложения продолжить тренерскую деятельность в юниорской хоккейной лиге, Ривз решает заняться актерским мастерством.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами