Интересно

Выберите число и узнайте, когда исполнится ваше самое заветное желание

У каждого есть мечта. В конце концов, именно мечты поддерживают нас и дают нам силы двигаться вперед. Прямо сейчас подумайте о желании, о том, что вы очень хотите, чтобы произошло. Затем выберите число от 1 до 12 и узнайте, когда сбудется ваша мечта:

1). Вам нужно отпустить некоторые вещи, которые стоят на вашем пути, и тогда все произойдет само собой. Сконцентрируйте свои мысли на повседневных задачах, других целях, которые вы поставили перед собой. Зацикленность на своем желании не даст ему осуществиться.

2). Наберитесь терпения! Еще немного терпения, и ваше желание исполнится.

3). Чтобы достичь своей цели, вы должны выйти из своей зоны комфорта. Помните, что жизнь — это движение. А движение — это успех!

4). Уверены ли вы в своем желании? Все сбудется, если вы перестанете сопротивляться судьбе!

5). Через неделю ваше желание будет исполнено.

6). Вы получите то, что хотите, когда перестанете желать этого. Да, в этом нет никакой логики. Направьте свою энергию на другие позитивные события вокруг вас.

7). Исполнение вашей мечты может быть отложено. Пересмотрите свои приоритеты и подумайте, стоит ли ждать. Вы можете попросить колесо желаний исполнить еще одно ваше желание.

8). Еще немного! Ожидайте результатов!

9). Вам нужно успокоить свою гордость, свое эго и, возможно, меньше говорить о том, что вы хотите, чтобы с вами произошло.

10). Ваше желание исполнится в этом месяце.

11). Не жалуйтесь на судьбу. Вселенная лучше знает, какое время является наилучшим для исполнения вашего желания.

12). Возможно, ваше желание уже сбывается, но вы этого не замечаете. Шаг за шагом, некоторые признаки вы не успеваете уловить и сдвинуть дело с мертвой точки. Считайте шаги.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами