Интересно

То, как вы принимаете душ, может многое о вас рассказать

Знаете ли вы, что по тому, какую часть тела вы моете первой, можно многое узнать о вашей личности? Смотрите больше в следующих строках.

Волосы

Люди, которые сначала моют волосы, обычно наделены каким-то талантом, у них есть артистизм. Они любят мечтать и упорно работать для достижения своих целей. Деньги для них никогда не имеют значения. Их талант — их главная сила.

Лицо

Считается, что для людей, которые предпочитают сначала умыться, деньги имеют большое значение, и они готовы сделать почти все, чтобы иметь их больше. Они часто воспринимают своих друзей как должное, и это часто становится причиной конфликтов. Если вы начинаете свой наряд с умывания лица, вы, вероятно, эгоцентричны, а другие считают, что вы недостаточно их понимаете.

Грудь

Если ваш душ начинается с мытья груди, значит, вы довольно практичный человек. Когда вы приступаете к выполнению определенных задач, вы сосредоточены и не любите отвлекаться. Вы нетерпеливы к другим, особенно когда они не видят того, что уже заметили вы.

Подмышки

Люди, которые начинают принятие душа с подмышек, считаются надежными и упрямыми личностями. Они также могут быстро подняться к славе, популярности. Они твердо стоят на ногах и готовы помогать другим. Но они редко понимают, искренни ли с ними окружающие.

Интимные части

Те из вас, кто начинают принимать душ с мытья интимных частей тела, вероятно, очень стеснительные люди. Возможно, им не хватает уверенности в себе. Им необходимо тщательно выбирать свой круг общения.

Плечи

Считается, что людей, которые моют эту часть тела в первую очередь, сопровождают жизненные трудности. Им трудно добиться успеха, у них есть пороки, от которых трудно избавиться. Они не любят одиночества, но деньги и власть для них важнее всего.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами