Интересно

Самые смелые знаки Зодиака

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему есть люди, которые хватаются за жизнь обеими руками и смело встречают все трудности, а другие подходят к ним гораздо робче? Кто же относится к самым смелым среди знаков Зодиака.

Овен

Нет мужества, нет славы — это ваша мантра Овна. Вы находитесь под управлением храброго Марса и руководствуетесь его бесстрашными импульсами. Овны также являются первым знаком в западной астрологии, что означает, что они не боятся пробовать новое и подвергать себя риску, на который еще никто не шел. Это прирожденные лидеры, которые без страха смотрят в лицо неизвестному и готовы принять любой вызов. И если честно Овен любит острые ощущения.

Лев

Не зря вас изображают храбрым львом. Вы настолько уверены в себе, что даже перед лицом опасности остаетесь непоколебимы. В конце концов, вами управляет Солнце. Независимо от того, с чем они сталкиваются, природная уверенность Львов в себе позволяет им смело идти на риск и легко приземляться на ноги.

Скорпион

Мало что может напугать Скорпиона. Он любитель мистики, тайн (а иногда и оккультизма) благодаря своей правящей планете Плутон, которая ассоциируется с мистикой и темной стороной жизни. Скорпионы в глубине души знают, что в этом мире нет ничего постоянного и все постоянное способно меняться. Они склонны рисковать, не задумываясь, особенно если это способствует их развитию. Скорпион не позволит страху помешать ему наслаждаться жизнью, и именно это делает его мужество непоколебимым.

Водолей

Этот знак Зодиака находится под управлением бурной планеты Уран, которая управляет потрясениями и непредсказуемостью, поэтому он способен принимать жизненные неопределенности с распростертыми объятиями. Его знак — кардинальный и воздушный, что делает Водолея независимым, высокоинтеллектуальным и не позволяет ему ставить в приоритет то, что думают о вас другие люди. Смелость Водолеев основана на готовности идти против течения и восставать против неправильно понятых норм и существующего положения вещей.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами