Шоу-бизнес

Правда об отношениях между Меган Маркл и Кейт Миддлтон

К своему следующему юбилею Кейт станет принцессой Уэльской.

До того, как в ближайшие выходные ей исполнится 40 лет, Кэтрин, герцогиня Кембриджская, знает, что к своему следующему юбилею она станет принцессой Уэльской — титул, который не используется со дня смерти принцессы Дианы, свекрови, которую она никогда не видела.

За годы, прошедшие с момента вступления в королевскую семью, Кейт сильно изменилась. Из застенчивой девушки превратилась в уверенную в себе молодую женщину, которая, кажется, с легкостью справляется со всеми трудностями королевской жизни.

Принц Чарльз и Камилла тепло приняли ее в свою семью, и хотя в какой-то момент отношения между ними и герцогами Кембриджскими были натянутыми из-за быстро растущей популярности Кейт и Уильяма, сейчас обе семьи хорошо ладят и работают вместе.

Кейт также получала огромную поддержку от другого члена королевской семьи — покойного мужа королевы — принца Филиппа, который часто писал ей «очень теплые и полные наилучших чувств» письма, сообщили дворцовые источники.

Герцогиня очень ценила советы дедушки принца Уильяма. Источник в семье говорит: «Известно, что принц Филипп писал письма членам семьи, но особенно беспокоился о Кейт. Он наставлял ее, чтобы она поняла, что работа на корону — это то, что вы делаете, и это были очень ценные советы».

Самым сложным для Кейт было время, когда она впервые стала матерью, и ей было трудно привыкнуть к тому, что придется оставить принца Джорджа на няню и через несколько часов быть на очередной помолвке в качестве герцогини и во всей своей красе. Она находила это эмоционально истощающим, особенно учитывая, что принц Уильям в то время был пилотом вертолета скорой помощи и уходил на работу в 5.30 утра.

Хотя она, конечно, временами чувствует себя одинокой, ее большим союзником является жена принца Эдуарда Софи Уэссекс. Графиня на 17 лет старше ее, она ее надежный друг и союзник. Источники сообщают, что и Кейт и Софи Уэссекс «неоднократно» обращались к Меган Маркл,

Герцогиня Сассекская, когда она впервые публично заявила, что несчастна в 2019 г. Но их попытки помочь были отвергнуты.

Несомненно, яростный уход Гарри и Меган из королевской семьи и неоднократные нападки на родственников Гарри глубоко расстроили Кейт и Уильяма. Герцогиня была обвинена некоторыми из лагеря Сассексов в «холодности» по отношению к Меган — обвинение, которое категорически отрицает Кейт.

— Как личности, они не имеют ничего общего. Но Кейт хотела видеть Гарри счастливым и чувствовала, что была очень приветлива с Меган, — говорит подруга Кейт.

Многое стало известно о «размолвке» между двумя женщинами во время примерки платьев подружек невесты в преддверии свадьбы Гарри и Меган. Как говорит Королева, воспоминания о том, кто кого заставил плакать, могут быть разными.

Между тем, предположение о том, что известная своей осмотрительностью Кейт планировала, чтобы подробности инцидента просочились в СМИ (на самом деле у ссоры было несколько свидетелей), просто смехотворно. Короче говоря, ее принцип — держаться подальше от семейных скандалов.

В этой драме она сосредоточена на поддержке своего мужа.

— Понимая, как расстроен Уильям, Кэтрин сосредоточена на том, чтобы поддержать его и убедиться, что они, как пара, никогда не сделают ничего, что противоречит их ценностям, — говорят близкие к Кейт люди.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами