Интересно

Как выглядит самый красивый араб в мире?

Его по праву называют секс-символом арабского мира. Омар Боркан Аль Гала, поэт, фотограф и модель из Ирака, очень красив, и все женщины Ближнего Востока вздыхают по нему.

Как только он предстает перед глазами представительниц прекрасного пола, Омар всегда приводит их в восторг и заставляет их сердца биться с неведомой силой. Его красота смутила даже власти Саудовской Аравии. Чтобы избежать каких-либо проступов, они выслали его из страны на том основании, что «излишняя привлекательность молодого араба плохо отражается на местных девушках и женщинах».

Однако этот инцидент лишь добавил еще больше славы к огромной популярности поэта. А Омар Боркан вновь был признан самым красивым мужчиной, ведь не скрыть, что он буквально купается в лучах женской любви и внимания. А некоторые в разгар своего увлечения даже дарят Омару дорогие автомобили, не называя своего имени.

Мужчина из Ирака особенно успешен в социальных сетях, благодаря которым он накапливает миллионы на своем банковском счету. Каждая его лучезарная улыбка в рекламе или на подиуме обходится агентствам в миллионы долларов, которые благополучно пополняют его финансы. Поэтому он наслаждается роскошными домами в Дубае, Ванкувере, завидной автостоянкой с современными дорогими автомобилями — арабский поэт живет вполне себе неплохо.

Омар признается, что не проходит и дня, чтобы какая-нибудь дама не призналась ему в своих чувствах на его странице в Instagram. Но самым болезненным вопросом для миллионов его поклонниц является то, что красавец-араб верен только одной женщине. Он безумно влюблен в свою законную жену — саудовского дизайнера Ясмин Овейда.

Они живут в Канаде, где воспитывают своего сына Диаба.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами