Интересно

Что вас ждет на любовном фронте в 2022 году

Мы надеемся, что Новый годы будет лучше, чем два последних года, отмеченных пандемией COVID-19. В эти непростые времена мы хотим заглянуть в будущее и хотя бы мельком увидеть о том, что может ожидать нас в следующие 12 месяцев. Именно поэтому в такие моменты даже скептики втайне обращаются к астрологии, чтобы узнать, что звезды готовят для каждогого знака Зодиака в 2022 году.

Посмотрите, что звезды предсказывают вашему знаку Зодиака в любви.

Овен

С началом 2022 года вы можете столкнуться с дилеммой в отношениях. Оставайтесь верными себе, ваши близкие должны принимать вас такими, какие вы есть. Настоящая любовь расцветет весной и летом, а к концу года вы почувствуете себя более уверенно.

Телец

Пришло время двигаться дальше и забыть все старые связи, и в этом могут помочь ваши родные и друзья. Движение вперед поможет вам найти любовь, которую вы ищете.

Близнецы

Весна — это время года, которого нужно ждать с нетерпением. По мере того как в вашу жизнь будут входить новые люди, стремление переосмыслить себя создаст суперуверенность и повысит вашу сексуальную привлекательность. Ваши социальные контакты значительно расширятся.

Рак

Неженатые люди встретят любовь всей своей жизни в начале года, но только в том случае, если их предыдущие отношения действительно закончились и больше не оказывают на них никакого влияния. Для преданных — отношения будут процветать, но только если между вами сохраняется доверие.

Лев

Будьте честны с собой и другими. Январь может начаться для Львов с большой страсти, но если искра начнет угасать, не делайте ставку на романтику, а расширяйте свои горизонты. Честно поделитесь своими страхами и надеждами, для тех, кто находится в длительных отношениях, это принесет новую изюминку в жизнь и любовь.

Дева

Неженатая Дева может ожидать расцвета своей личной жизни в 2022 году. Романтика будет преследовать вас со всех сторон, вполне вероятно, что вы встретите любовь через общего друга. Для связанных узами брака дело заключается в том, чтобы отдавать и получать, это может повести вас обоих в новом и захватывающем направлении.

Весы

Для Весов романтика — это образ жизни, но склонность беспокоиться о прошлом иногда может все испортить. Первый квартал 2022 года — время погасить старое пламя. Весной расцветет новый роман. Если вы состоите в отношениях, они будут развиваться прекрасно, но не пренебрегайте семейными и рабочими обязанностями.

Скорпион

Для многих Скорпионов любовь и романтика — это право, данное при рождении, но погоня за страстью иногда может похоронить их собственные потребности, когда они пытаются угодить другим. В 2022 году откройте свое сердце и начните жить по-своему. Здесь кроется вполне реальный шанс встретить свою вторую половинку.

Стрелец

Новый год предвещает Стрельцу кардинальные перемены. Активность и приключения — вот его девиз на 2022 год, с большим количеством страсти и возможностей, добавленных для большего динамизма. Лето — сезон любви, и некоторые могут даже рассмотреть предложение руки и сердца к осени.

Козерог

Весна предвещает Козерогам потрясения в отношениях. Но не волнуйтесь. Этот сезон также знаменует собой обновление, время отпустить прошлое и принять будущее. На самом деле, 2022 год предвещает значительное пробуждение романтики и страсти, и настоящая любовь ближе, чем вы думаете.

Водолей

Март — замечательный месяц для Водолеев, когда мечты о романтике могут стать реальностью. Водолея окружают друзья, а прочные отношения часто создаются из простой дружбы. Это хорошая новость для тех, кто не привязан к отнощениям, поскольку они никогда не бывают одиноки.

Рыбы

Для Рыб 2022 год откроет совершенно новый мир. Для некоторых это будет означать отказ от отношений, в которых они зажаты, и вступление на новый путь. Влюбиться снова — это факт, а не выдумка. Супруги могут с радостью ожидать, что вместе со своей второй половинкой они смогут раскрыть лучшие качества друг друга.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами