Интересно

Близнецы родились в разные годы

Эйлин и Альфредо Трухильо будут рассказывать эту историю, когда вырастут.

Спустя годы Эйлин и Альфредо Трухильо, несомненно, будут выделяться в толпе, потому что они близнецы. Однако они также смогут рассказать о своих днях рождения, которые приходятся на разные дни, месяцы и годы.

— Это был сюрприз, — сказала их 28-летняя мать, Фатима Мадригал, в интервью из Гринфилда, штат Калифорния. Мадригал родила своего сына, Альфредо Антонио Трухильо, в 11:45 вечера в канун Нового года в Салинасе, Калифорния. Через пятнадцать минут, когда часы пробили полночь, возвещая наступление нового года, на свет появилась его сестра Эйлин.

Близнецы родились на две недели раньше установленного срока, который был назначен у Фатимы на 16 января. Мадригал добавила, что она, ее партнер Роберт Трухильо и их трое детей в возрасте 11, 3 и 1 года находятся на седьмом небе от счастья.

— Я была немного шокирована, потому что близнецов нет ни в моей семье, ни в семье моего партнера, — сказала Фатима.

— Для нас было большой неожиданностью, что у нас родилось двое детей, мальчик и девочка, — добавила она.

Пока что близнецы будут отмечать свои дни рождения в один и тот же день. По мере взросления они могут, если захотят, отмечать их в разные годы.

По данным медицинского центра Нативидад, где родились Альфредо и Эйлин, в США ежегодно рождается около 120 000 близнецов. Однако рождение близнецов в разные годы — явление редкое. По оценкам, вероятность того, что это произойдет, составляет 1 к двум миллионам.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами