Шоу-бизнес

7 звездных мам, которые отказались от карьеры

Многие голливудские знаменитости пожертвовали своими браками и семьями ради карьеры, но есть женщины, которые оставили карьеру ради семьи.

Посмотрите, кто из звездных дам предался материнству и отложил свою работу в сторону.

Джессика Бил

Джессика Бил была одной из самых занятых актрис Голливуда, пока не встретила своего мужа Джастина Тимберлейка. Актриса отложила свою карьеру в сторону, считая материнство самой тяжелой работой в мире, но в то же время поистине удивительным опытом.

Кристина Агилера

Всемирно известная певица ушла со сцены после рождения сына Макса. Сегодня она продолжает заниматься музыкой, но двое ее детей и семья остаются самыми важными.

Хилари Дафф

Хилари Дафф — американская актриса, певица и кумир подростков, которая решила поставить свою карьеру на паузу после рождения первого ребенка. Хотя она по-прежнему снимается в некоторых сериалах, она полностью посвящает свое время своим трем детям, которые, по ее словам, являются приоритетом в ее жизни.

Лиза Боне

Американская актриса ушла с работы после свадьбы с Ленни Кравицем и рождения своего первенца — Зои. От второго брака у актрисы двое детей, и сегодня ее работа — быть их учителем, с чем она прекрасно справляется.

Алиша Киз

Обладательница 15 премий «Грэмми» — настоящая сенсация в истории музыки. В 2010 году она вышла замуж и родила двоих детей. Ее последнее турне состоялось в 2013 году, и сегодня Киз участвует в некоторых музыкальных проектах, но ее приоритетом является семья и дети.

Джессика Симсон

Джессика Симпсон была музыкальной сенсацией, пока не решила оставить музыкальную карьеру и стать матерью троих детей и успешной бизнес-леди.  Материнство вдохновило ее на создание коллекции одежды для беременных женщин. Она делится, что быть матерью — это лучшая возможность и лучший вызов, который может преподнести жизнь.

Ума Турман

Одна из любимых ролей звезды «Убить Билла» — быть матерью троих детей. Турман снимается в небольших ролях в кино и сериалах, но большую часть своего времени посвящает воспитанию детей.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами