Шоу-бизнес

Звезды, которые обрели популярность после 40 лет

Никогда не поздно начинать учиться, никогда не поздно для нового начала, новой любви, нового друга. Возраст — это всего лишь цифра, которой мы не должны позволять мешать нашим стремлениям и убивать наши мечты.

Чтобы стать звездой Голливуда, этим знаменитостям потребовалось немного больше времени.

Сэмюэл Джексон

Актер стал чрезвычайно известен благодаря своей роли в фильме «Криминал», ведь ему тогда было 40 лет. Сегодня он является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров Голливуда.

Брайан Крэнстон

Крэнстон стал известен в 44 года, благодаря роли в сериале «Малкольм». До этого он снялся в нескольких телесериалах и дублированных фильмах.

Мелисса Маккарти

Мелисса снималась в многочисленных сериалах и небольших ролях в кино. На вершину популярности ее вывел фильм «Bridesmaids», за который она была номинирована на премию «Оскар». Мелиссе был 41 год, когда она стала известной и востребованной актрисой.

Морган Фримен

Карьера Моргана Фримена шла с переменным успехом до роли в фильме «Driving Miss Daisy», за которую он получил номинацию на премию «Оскар». Актеру было 52 года, когда он стал знаменитым в Голливуде.

Алан Рикман

Звезде «Гарри Поттера» потребовалось несколько фильмов и много лет, чтобы стать знаменитым. Рикману было 42 года, когда роль Ганса Грубера в фильме «Крепкий орешек» вознесла его на вершину славы.

Лиам Нисон

Актер снялся в нескольких фильмах, прежде чем стал известен благодаря главной роли в фильме «Список Шиндлера». Уже в возрасте 41 года Лиам Нисон сумел продемонстрировать свой талант и заявить о себе как о чрезвычайно сильном актере.

Джуди Денч

Как и многие звезды Голливуда, Джуди Денч начала свою карьеру как театральная актриса, а гораздо позже стала сниматься в кино. Ей было уже за 60, когда она стала известной благодаря роли М в серии фильмов о Джеймсе Бонде «Золотой глаз».

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами