Шоу-бизнес

Звезды, которые лишились фанатов

Путь от любимца публики до изгоя в Голливуде чрезвычайно короток. Эти звезды внезапно потеряли любовь своих поклонников:

Кевин Спейси

Актер стал одной из первых жертв после обвинений в сексуальных домогательствах. Его бросили многие его поклонники, коллеги, а проекты, в которых он участвовал, были отменены.

Эллен ДеДженерес

Благодаря своему шоу Эллен стала любимицей публики. Однако очень скоро ее поклонники обвинили ее в манипулировании зрителями.

Арми Хаммер

Актер резко потерял поклонников и авторитет в киноиндустрии после обвинений в сексуальном насилии и каннибализме.

Джоан Роулинг

Всемирно известная писательница попала в беспрецедентный скандал после того, как сделала комментарий в адрес транссексуалов, от чего многие ее поклонники были искренне разочарованы.

Джеймс Чарльз

Скандальный визажист теряет поклонников после того, как стало известно, что он уговаривал несовершеннолетних мальчиков переспать с ним. Несколько скандалов с участием его коллег также виноваты в том, что он потерял своих сторонников.

Мэрилин Мэнсон

Певец всегда был противоречивой личностью, но после разоблачений последних лет он потерял многих своих поклонников. Несколько женщин обвинили Мэнсона в психических и физических домогательствах, и в результате даже музыкальная компания, с которой работал артист, расторгла с ним контракт.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами