Шоу-бизнес

Звезды, которые имеют проблемы с гневом

Проблемы с алкоголем, наркотиками, психическим здоровьем или просто надоедливые фотографы — вот лишь некоторые из причин, которые заставляют некоторых знаменитостей терять самообладание.

Они также рассказывают о некоторых знаменитостях, у которых есть проблемы с гневом.

Наоми Кэмпбелл

Не раз Кэмпбелл снимали на видео, где она проявляла агрессию. Одна из таких видео съемок произошла в 2006 году, когда модель так разозлилась, что бросила телефон в горничную, за что была обвинена в нападении.

Шон Пенн

Актер известен своими проблемами с гневом. Если интервью идет не по его сценарию или папарацци застают его в неудачный момент, он никогда не сдерживается. Первая жена Пенна Мадонна, тоже была свидетелем этих проблем.

Линдси Лохан

Лохан — звезда, чьи проблемы с агрессией вызваны проблемами психического здоровья. Находясь в отношениях с Самантой Ронсон, их часто бурные ссоры часто перерастали в насилие. Эти агрессивные вспышки продолжались даже тогда, когда Лорен находилась в реабилитационном центре, на этот раз она напала на одного из сотрудников реабилитационного центра.

Канье Уэст

Певец часто сталкивается со СМИ, один фотограф даже посоветовал ему посетить курсы по управлению гневом.

Бритни Спирс

В разгар психического срыва певица была поймана за нападением на фотографа с зонтиком.

Крис Браун

Прошло много лет с тех пор, как Крис Браун напал на свою тогдашнюю девушку Рианну, но этот поступок никто не забыл. Певец и его проблемы с агрессией оказались пагубными как для его карьеры, так и для личной жизни.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами