Шоу-бизнес

Звезды, для которых Рождество — самое неприятное время в году

Для кого-то рождественские праздники — событие, которого ждут месяцами, а для кого-то — крайне неприятное время года. Вот звезды, которые ненавидят Рождество.

Колин Ферт

Ферт признается, что искренне ненавидит Рождество. В это время года актер старается не включать радио, потому что все рождественские песни заставляют его чувствовать себя Скруджем.

Хью Грант

Актер фильма «Реальная любовь» говорит, что он так ненавидит Рождество, что последние несколько лет они с отцом проводят его в мусульманской стране, чтобы не праздновать.

Леди Гага

Во время одного из своих концертов певица призналась, что на Рождество чувствует себя одинокой и несчастной, и поэтому ненавидит этот праздник.

Майли Сайрус

Певица поделилась, что Рождество всегда вызывает у нее большую грусть. Единственное, что она видит во время праздников — это жадность. Для нее Рождество — это время, когда ты даришь любовь не только своей семье, но и другим людям.

Оззи Осборн

Оззи ненавидит Рождество, потому что считает, что все люди становятся потребителями, и трата оберточной бумаги для него совершенно непонятна.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами