Интересно

Женщина — это отражение мужчины, и если вы безумно любите ее, она ответит вам взаимностью

Женщина — это отражение своего мужчины!

Это может показаться банальным, но это правда. По тому, как выглядит женщина, можно определить, как к ней относится ее мужчина. Возможно, это связано с тем, что в женщине, как в зеркале, отражаются все ее отношения с мужчиной.

Я помню случай с пожилой парой, которая долгое время жила в моем районе. Муж был очень красивым, респектабельным мужчиной, всегда хорошо одет, чисто выбрит, пах дорогим парфюмом, неизменно пользовался успехом у женщин. Его жена, напротив, выглядела тихой, грустной женщиной, одевалась небрежно, постоянно убиралась и ходила по магазинам… Если в молодости она выглядела привлекательно, то со временем ее красота быстро поблекла, волосы поседели… Была ли эта женщина действительно любима своим мужем, как вы думаете? Конечно, нет! Если бы ее любил и уважал партнер, она была бы счастлива, красива, сияла, хорошо выглядела! Она будет отражать все прекрасные чувства своего мужа, она будет дарить всему миру свою любовь, потому что она будет получать много любви!

Как сказал один мудрый человек, женщина — это колодец, из которого ее партнер черпает силы. Но колодец требует ухода — если за ним не ухаживать, он иссякнет.

Мудрый мужчина в первую очередь будет заботиться о своей жене, ведь она — источник его жизненной энергии, вдохновения и таланта. От его заботы и внимания женщина расцветет, станет еще прекраснее и подарит мужчине столько любви и нежности, что его крылья будут постоянно расти. Как однажды сказал Брэд Питт о своей бывшей жене Анджелине Джоли: «Если ты любишь ее до безумия, она станет твоим безумием».

Да, женщина — это отражение мужчины! Поэтому вы должны любить ее до безумия, и она ответит вам тем же!

Женщина, будучи зеркалом, отражает только то, что получает от своего мужчины, но в десятикратном размере. Она прекрасно понимает правило, что отдавать гораздо приятнее, чем получать. Поэтому, если вы хотите, чтобы женщина любила вас, любите ее так, чтобы ей никогда не приходила в голову мысль о том, что кто-то другой может любить ее сильнее.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами