Интересно

Телевизионные персонажи, которые могут не понравиться нам в реальной жизни

Наши любимые телевизионные герои — веселые, яркие, и нам просто нравится видеть их на экране. Однако в реальной жизни многие из них были бы… просто раздражающими. Вот какие культовые телевизионные персонажи на самом деле обладают довольно жутким характером:

Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе»

Гламурные вечеринки, квартира в Нью-Йорке, стопки дизайнерской одежды — на первый взгляд, Кэрри Брэдшоу выглядит как девушка, которой мы все хотим быть, а ее роман с дворецким стал одним из самых культовых в истории телевидения. Однако в реальности их отношения откровенно дисфункциональны. Одним из основных источников конфликта в «Сексе в большом городе» является тот факт, что каждый раз, когда между ними возникает недопонимание, Кэрри скрывает свое недовольство, а затем взрывается, что, по меньшей мере, инфантильно.

Росс из сериала «Друзья»

Многие из нас сочувствуют Россу и его преданной любви к Рейчел, в которую он был влюблен еще со школы. Однако суровая реальность такова, что ухаживать за девушкой, которая игнорировала вас в течение многих лет — признак довольно низкой самооценки. Не говоря уже о том, что в реальной жизни мы бы определили такого парня, как Росс, как просто «приставучего».

Джесс из фильма «Кто эта девушка»

Джесс, главная героиня ситкома «Кто эта девушка?», быстро стала любимицей зрителей благодаря своим неуклюжим шуткам и экспрессивному стилю одежды. Однако в реальной жизни ее чрезмерно энергичный характер измотал бы нас за считанные минуты. В сериале она из тех, кто увлеченно болтает даже рано утром, что, понятно, раздражает других персонажей.

Майли из «Ханны Монтаны»

Мало кто из нас в детстве не мечтал быть похожим на культовую героиню канала Disney Ханну Монтану. Однако мы вряд ли задумывались, каково это — знать кого-то вроде нее — кого-то, кто всегда, и я имею в виду всегда, хочет быть в центре внимания. Теперь, когда мы думаем об этом, может быть, и хорошо, что наши друзья не суперзвезды.

Эмили из фильма «Эмили в Париже»

Ситком «Эмили в Париже» непередаваемо приятен для просмотра: главная героиня путешествует по Франции, влюбляется в своего красавца-соседа и делает карьеру своей мечты. Однако, как бы мы ни симпатизировали Лили Коллинз (исполнительнице главной роли), мы должны признать, что ее персонаж довольно раздражающий. Основной темой сериала является тот факт, что Эмили считает свой, американский образ жизни лучше, чем французский, из-за чего она попадает во множество неприятностей.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами