Интересно

Шесть способов улучшить свою сексуальную жизнь в новом году

Почему мы прилагаем усилия в каждой сфере нашей жизни, понимая, что вещи нужно обновлять, чтобы они оставались живыми и живыми, кроме секса?

Начиная с пятницы, социальные сети превратятся в постоянный поток людей, обещающих добиться большего в следующем году, дающих так называемые новогодние обещания, с которыми люди делятся со всеми.

Есть овощи, больше заниматься спортом, каждое утро заниматься йогой. Будут обещания достичь карьерных целей, вести более экологичный образ жизни, посадить большее количество деревьев. Будут сообщения о том, как мы должны быть более благодарны супругам, детям, родственникам и друзьям.

Однако вы не увидите, чтобы пары обсуждали новые способы улучшения своей сексуальной жизни.

Возможно, среднестатистическая пара не желает выставлять это на всеобщее обозрение, но эксперты утверждают, что в частной жизни такого тоже не бывает.

Почему мы прилагаем усилия в каждой сфере нашей жизни, понимая, что вещи нуждаются в обновлении, чтобы сохранить их живыми и энергичными, за исключением секса?

Потому что многие люди до сих пор верят в миф, который гласит, что когда дело доходит до желания и страсти в хороших отношениях — эти вещи просто случаются. Не требуется никаких усилий.

Это неправда! Наша сексуальная жизнь часто является первой вещью в нашей жизни, в которой наступает застой, потому что большинство пар занимаются сексом совершенно однообразно, каждый раз.

Не позволяйте этому случиться с вами в 2022 году!

1). Вынесите секс из спальни.

Проявите изобретательность и сделайте это на диване, в душе, за кухонным столом, в душе или в ванной.

2). Меняйте что-то каждый раз.

Меняйте что-то каждый раз, когда занимаетесь сексом. Несмотря ни на что, мозгу не требуется много времени, чтобы принять что-то рутинное за захватывающее. Если вы обычно делаете это утром, делайте это вечером; если вы всегда снимаете всю одежду, оставьте немного и т.д.

3). Чувствуйте себя хорошо в своем теле.

Это несложно понять: если вы стыдитесь своего тела и считаете его уродливым, почему вы хотите, чтобы кто-то смотрел на него или прикасался к нему? Чувствуя себя сексуально привлекательным, вы с гораздо большей вероятностью получите удовольствие от секса, испытаете больше оргазмов. И помните: самые желанные люди в мире уверены в себе и счастливы в своем теле, а не в физически совершенном.

4). Чаще заниматься сексом.

Это не только поможет вам чувствовать себя лучше в своем теле, но регулярный секс также имеет много преимуществ для здоровья и эмоционального состояния. Если вы обычно занимаетесь сексом два раза в неделю, поставьте себе цель заниматься сексом пять раз в неделю в течение следующего месяца. Если вы делаете это один раз в месяц, то в следующем увеличьте это количество до трех раз.

5). Решить все сексуальные проблемы.

Новый год — идеальное время для разговоров, которых вы избегали несколько месяцев. Не обязательно начинать со зловещего: «Нам нужно поговорить о нашей сексуальной жизни». Вместо этого ведите непринужденные разговоры, например, за ужином. Обсудите, что вам нравится и не нравится, скажите, хотите ли вы чего-то большего, и поощряйте партнера делать то же самое.

6). Получайте больше оргазмов.

Дело не только в 30-секундном и минутном приливе эйфории, но это поистине приятное ощущение, когда это происходит! Если вы не можете этого ощутить, будьте очень бдительны в отношении ваших личных причин для оргазма. Вы будете испытывать более сильные оргазмы, если будете сосредоточены на собственном удовольствии, а не пытаться понять, на каком месте по шкале возбуждения находится ваш партнер.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами