Интересно

Пять типов мужчин, в которых не стоит влюбляться

Ваши отношения не будут развиваться. И чем раньше вы это поймете, тем скорее обретете настоящее счастье и любовь.

С какими типами мужчин лучше не связываться. С кем ни одна уважающая себя женщина не должна вступать в отношения после раскрытия их истинной природы.

Маменькин сынок

У всех нас был контакт с этим типом мужчин. Он не принимает решения без участия матери. Вы можете узнать этот тип мужчины, когда его мать выбирает ему одежду или что-то еще, а не только вы. Он интересуется мнением своей матери, а не вашим.

Ни к чему не обязывающий человек

Если он говорит, что не хочет обязательств — он действительно так думает, и вы должны это принять. Если вы не передумаете — вы никогда не получите желаемых отношений, в ожидании того, что кто-то преодолеет свои проблемы и разглядит вашу сущность. Просто ищите свою настоящую любовь.

Игрок

Основная задача такого мужчины — флирт. Даже если он женится на вас, он все равно будет искать способы обмануть, только тогда он будет серийным лжецом. Он не хочет серьезных отношений, и вам не нужно тратить время зря. Вы можете легко узнать этот тип мужчин по множеству женщин, которые присутствуют на его фотографиях в социальных сетях.

Нарцисс

Мы все видели его — этого красивого мальчика со смешанными социопатическими наклонностями. Этот тип мужчины находится в реальных отношениях, но с самим собой. У него нет места вашим потребностям и проблемам, потому что он одержим собой. Такой человек никогда не изменится.

Чудак

Многие из мужчин, которых можно назвать чудаками, весьма эксцентричны. Такого человека никогда нельзя воспринимать всерьез. Вы начинаете общение, и он настолько влюблен в вас, но все еще не нашел времени для романтического свидания, на котором вы могли бы по-настоящему поговорить. Он не знает, что хочет делать со своей жизнью, хотя ему уже 40, и вы быстро устанете от его поведения.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами