Интересно

Последняя цифра вашего года рождения судьбоносна

Год вашего рождения играет огромную роль в вашей жизни. Но самая важная — это последняя цифра, которая соответствует определенному элементу.

Всего 5 элементов: воздух, огонь, земля, дерево и вода. Эти элементы могут многое рассказать о характере человека, его привычках и многом другом.

Посмотрите на последнюю цифру года своего рождения и узнайте, какова ваша судьба.

1). Металл (0-1).

Представители металлической стихии обладают большой силой сами по себе. Эти люди независимы и довольно замкнуты, потому что готовы действовать в одиночку. Они стремятся жить в гармонии и любви. Они точно знают, чего хотят, и сделают все для достижения своих целей. Их минусы — стремление к власти, роскоши и большим деньгам.

2). Вода (2-3).

Представители водной стихии обладают такими качествами, как доброта, обаяние и сострадание к людям. У них отличное воображение и креативность, что делает их успешными в профессиях, связанных с искусством. Эти люди обладают очень развитой интуицией и чрезвычайно точны в своих суждениях.

3). Дерево (4-5).

Представители стихии «дерево» уверены в себе и трудолюбивы. У них есть стремление к постоянному развитию, новым впечатлениям и мечта познавать окружающий мир. Они никогда не ведут себя эгоистично.

4). Огонь (6-7).

Представители стихии огня — настоящие путешественники, так как мечтают путешествовать по миру. Люди в огне очаровательны и непосредственны. Они знают, как привлечь к себе других.

5). Земля (8-9).

Представители стихии земля — надежны и амбициозны. Они все тщательно просчитывают и никогда не принимают поспешных решений. Люди на земле любят дисциплину и порядок, поэтому всегда живут по своему графику.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами