Шоу-бизнес

Отец Халины Гатчинс: Мне ясно, что стрельбу устроил Алек Болдуин

Отец телеоператора Галины Хатчинс обвинил Алека Болдуина в случайном выстреле в его дочь, заявив, что актер, по крайней мере, «частично ответственен» за убийство.

— Мне ясно, что стрелял Болдуин, поэтому мне трудно понять, почему он не может быть хотя бы частично ответственен за смерть моей дочери. Я не могу понять поведение Алека, — заявил Анатолий Андросович.

Отец также сказал, что не понимает утверждения Болдуина о том, что пистолет, из которого была убита Галина, выстрелил без его нажатия на курок.

— Револьвер — это тип оружия, которое не стреляет, пока не взведен курок, и Алек частично ответственен за этот выстрел, — настаивает Андросович.

Он также задал вопрос, почему актер удалил серию сообщений, которые он разместил после трагедии в социальной сети Twitter.

— Почему он удалил свои сообщения, когда стало ясно, что стрельба произошла во время репетиций? И почему он вообще снимал во время подготовки к съемкам, — заявил возмущенный мужчина.

Андрей Андросович, украинец, служивший капитаном подводной лодки, также сказал, что беспокоится, что его 9-летний внук Андрос не может «полностью оправиться» от инцидента.

— Андрос постепенно возвращается к жизни, но это огромный удар для всех нас, — сказал он.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами