Шоу-бизнес

Николь Кидман запретила своим дочерям пользоваться социальными сетями

Николь Кидман не разрешает своим дочерям заводить социальные сети.

53-летняя актриса со своим мужем Китом Урбаном воспитывают двоих дочерей — 12-летнюю Санди и 9-летнюю Фэйт. Девочки уже умоляют свою звездную мать разрешить им завести профили в Instagram. Однако Николь категорически против этого.

— Я не очень хорошо знакома с технологиями. Мне очень трудно следить за всеми новостями в Интернете. Да, моя 12-летняя дочь стремится попасть в этот виртуальный мир, она испытывает к нему какое-то непреодолимое влечение. Но я не позволю своим детям сидеть в Instagram. Я хочу уберечь своих девочек от неприятных комментариев и сохранить их самооценку. Думаю, многие родители со мной согласятся, — говорит Кидман.

Сама она также старается не обращать внимания на слухи о себе. Актриса не читает прессу, поэтому чувствует себя в гармонии с собой и миром.

Николь Кидман также призналась, что старается развить в своих дочерях уверенность в себе и помогает им сформировать адекватное восприятие себя. Она также не пытается чрезмерно опекать своих детей, потому что для нее важно, чтобы они росли свободными и учились на своих ошибках.

— Это невероятное счастье — воспитывать таких замечательных маленьких женщин. Каждый день я открываю в них что-то новое. Я их обожаю, — говорит звезда.

У Кидман также есть двое детей, которых она усыновила во время брака с Томом Крузом — 27-летняя Белла и 25-летний Коннор. На данный момент актриса не общается с бывшим мужем и старшими детьми из-за их увлечения саентологией.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами