Интересно

Не важно, чтобы ваши отношения были идеальными, но важно быть с человеком, который делает вас лучше

Жизнь — сложная штука. Отношения тоже. Одна лишь любовь — это еще не все, что нам нужно. Она должна включать в себя взаимное уважение, компромисс, жертвенность, понимание, готовность партнеров работать над отношениями и поддерживать любимого человека в трудные времена.

Вы должны быть готовы быть рядом с любимым человеком не только в хорошие дни, но и в самые темные времена. Поощряйте своего партнера стать лучшей версией себя, любите и принимайте его таким, какой он есть сегодня.

В отношениях родителей, бабушек и дедушек и других парах, где партнеры прожили вместе десятилетия, бросается в глаза насколько они отличаются друг от друга. Но никто из них не скажет вам, что они прожили в браке более 30 лет только потому, что звезды удачно сошлись.

Никто не скажет вам, что в отношениях не было раздоров, разногласий или конфликтов. Никто не скажет, что вы будете вместе всегда, потому что так будет проще. И никто не скажет вам, что они посвятили свою жизнь друг другу, потому что каждый день был таким чудесным и наполненным солнечным светом. Никто вам не скажет, потому что ни у кого не было идеальных отношений.

Но в этом и заключается суть любви. Когда вы действительно любите кого-то, комфорт не имеет значения. Важно то, что вы поддерживаете друг друга.

Также важно оставаться вместе, когда случается что-то плохое и когда жизнь становится сложной. Именно в такие моменты вы крепче обнимаете любимого человека и не отталкиваете его. Потому что вы любите его, и это все.

Правда в том, что ни ваш партнер, ни ваши отношения не идеальны, но это именно тот человек, с которым вы хотите быть вместе.

Настоящая любовь — это не какое-то случайное слово из словаря. И это не признак временной моногамии. Это обещание, клятва и образ жизни, воплощающий уважение и честность. Отношения — это не правило и не предписание, это действие.

Извините, но вы никогда не найдете идеального человека! Главное — найти того, кто сделает вас лучше!

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами