Шоу-бизнес

Наоми Кэмпбелл подписала контракт с новым модельным агентством

Наоми Кэмпбелл присоединилась к модельному агентству Women Management с миссией изменить имидж индустрии моды.

51-летняя супермодель присоединилась к Women Management, подразделению сети Elite World Group, и ее миссия — «изменить моду, какой мы ее знаем» и поддерживать восходящие таланты по всему миру.

В заявлении, сделанном для WWD, она говорит: «Я в полном восторге от того, что присоединяюсь к Women Management. Вместе, в партнерстве с Elite World Group, мы изменим моду, какой мы ее знаем. На протяжении многих лет моей личной миссией была поддержка творческих талантов на развивающихся рынках. От Африки до Индии, от Ближнего Востока до Европы — так много голосов, которые заслуживают того, чтобы быть услышанными. Очень важно, чтобы индустрия моды выходила за пределы своих главных столиц и инвестировала в эти исключительные таланты. Работая в истинном партнерстве с Women Management и Elite World Group, мы сможем использовать мощную глобальную сеть, чтобы помочь большему количеству людей поделиться своим гением с миром. Все возможно в этой следующей главе истории моды, и я с нетерпением жду начала работы!».

В Elite World Group входят 32 агентства, включая знаменитое Elite Model Management.

Список последних может похвастаться такими лицами своих кампаний, как Клаудиа Шиффер, Кендалл Дженнер, Адриана Лима и Ирина Шейк.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами