Интересно

Мужчина сделал 30 операций, чтобы выглядеть как Рики Мартин

Франциско Мариано Хавьер Ибаньес провел последние семь лет, делая бесконечные пластические операции, чтобы выглядеть как его любимый певец Рики Мартин. Однако сходство с его кумиром есть, но оно очень минимальное.

Ибаньес признается, что у него развилась зависимость от косметической хирургии во время его неоднократных попыток походить на пуэрториканского певица. Мужчина из Бенавидеса, Аргентина, потратил на операции почти 12 000 евро.

Увлечение этого человека началось, когда его друзья подсказали ему, что он похож на певца, продавшего 70 миллионов альбомов.

Сегодня, спустя годы, заядлый фанат признает, что, возможно, совершил ошибку, ведь теперь ему приходится бороться не только со своей внешностью, но и с пристрастием к скальпелю.

Франциско признается, что когда ему было 12 лет, у него были серьезные проблемы с весом, и в этом нежном возрасте он страдал от ожирения. Через год после постановки диагноза он обнаружил, что ел, чтобы преодолеть боль от жестокого обращения, которому его подверг отец.

— Я с детства был геем, и это было его самой большой пыткой. Я никогда не забуду тот день, когда он застал меня поправляющим волосы моей сестре, схватил утюг и разбил его об мою голову, — признался он. Сегодня Франциско — квалифицированный коуч по онтологии, специализирующийся на нейронауке.

В 2018 году он появился на аргентинском реалити-шоу о похудении «Cuestion de Peso» («Дело веса»), где сбросил более 90 килограммов.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами