Интересно

Культовый дом из фильма «Один дома» доступен для эксклюзивного ночлега

Почему-то у любителей кино во всем мире вошло в привычку встречать Рождество культовым фильмом «Один дома». Теперь вы можете насладиться им от первого лица. В доме из фильма «Один дома» теперь можно пережить детские мечты и провести в нем ночь, сообщает BBC.

Дом, в котором живет семья Маккалистеров в рождественской классике 1990 года, доступен на Airbnb только на одну ночь. Дом находится в районе Чикаго и будет доступен для бронирования с 7 декабря за 25 долларов.

Одобренные кандидаты смогут остаться на ночь 12 декабря. В доме могут разместиться максимум четыре гостя.

Блокбастер известен тем, что в нем снялся Маколей Калкин в роли Кевина Маккалистера. По прибытии гостей встретит Девин Рэттрей, который играет его старшего брата Базза.

— Возможно, вы не помните меня особенно добрым. Но я уже вырос, и в этот праздничный сезон я с удовольствием поделюсь с вами своим семейным очагом и даже пиццей. Только постарайся на этот раз не выпустить на волю моего тарантула Акселя, — цитирует Базза пресс-релиз.

Среди других привилегий — ловушки, лосьон после бритья и зеркало, в которое можно кричать, а также нездоровая еда из 90-х.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами