Интересно

Какой у вас стиль в соответствии с вашим знаком Зодиака

Знак, под которым мы родились, может многое рассказать о нашем личном стиле одежды и о том, что нам идет, и какой стиль лучше всего подходит для разных знаков Зодиака.

Овен

Овны любят все броское, активное, спортивное, красное, сексуальное и знойное. Они также любят удобную, повседневную одежду. Поскольку их знак управляет коронной чакрой, они любят носить шляпы, повязки и другие аксессуары, привлекающие внимание к голове и лицу. Овны — законодатели моды и не боятся носить очень смелые и дерзкие модели.

Тельцы

Тельцы превыше всего ценят комфорт и функциональность, поэтому не стоит удивляться, обнаружив в их гардеробе повседневную, удобную и универсальную одежду. Поскольку их сезон приходится на теплый период между весной и летом, обязательным условием являются переходные вещи — негабаритные силуэты и легкие платья и топы.

Близнецы

Близнецы отражают свою двойственность в одежде, склоняясь к ярким силуэтам и нетрадиционной, но функциональной моде. Несмотря на свою энергичность, Близнецы очень вдумчивы и ценят даже, казалось бы, самые незначительные детали — как в жизни, так и в одежде, поэтому они часто балансируют между буйством и деликатностью.

Рак

Сентиментальная сторона Раков ярко отражает их привязанность к ретро и утонченной эстетике. Романтические аксессуары, женственные силуэты и мягкие, гладкие ткани — все это олицетворяет стиль Рака. Вспомните принцессу Диану и ее культовое «платье мести» — шелковое мини-платье, приталенное, с аккуратно опущенными бретельками, которое плотно сидит по фигуре.

Лев

Чрезвычайно уверенные в себе и амбициозные, Львы часто выбирают удобную, но смелую одежду, которая произведет сильное впечатление. С точки зрения моды, Лев характеризуется очень смелыми принтами, яркими холодными тонами и вызывающими силуэтами, которые подходят для незабываемого вечера.

Дева

Рассудительный стиль Девы проявляется в структурированных элементах, таких как плиссированные юбки и приталенные силуэты в классических узорах и приглушенных цветах. Изменчивый знак нуждается в предметах, которые могут адаптироваться из года в год и от сезона к сезону. Классические (нестареющие) вещи, такие как сапоги до колена или уютное пальто, добавят элегантности любому наряду. Винтажная мода — очевидный выбор для Дев.

Весы

Когда речь идет о моде, возможности Весов безграничны. Весы не привязаны к одному определенному цвету или рисунку. Обычно они любят мягкие и женственные узоры. Но также очень часто можно увидеть Весов в коротком красном платье с простым, но креативным рисунком. Однако их любимые цвета — розовый, голубой и белый. Прежде всего, они полагаются на баланс и пастельные цвета.

Скорпион

Когда мы думаем о Скорпионе, мы представляем себе смелость и дикость в стиле. Поэтому неудивительно, что они часто носят темные цвета, такие как фиолетовый, черный и темно-красный. Скорпионы смелы и не боятся демонстрировать свои лучшие стороны. Они известны тем, что очень хорошо смешивают и сочетают то, что есть в их гардеробе. Их секрет — это… тайна. Никогда не знаешь, во что они будут одеты, когда увидишь их в следующий раз.

Стрелец

Как и в случае со Скорпионом, стиль Стрельца полон сюрпризов. Они очень универсальны — в один день вы можете увидеть их в джинсах и обуви на плоской подошве, а на следующий день — в облегающем платье и на каблуках. Они предпочитают делать ставку на комфорт и свободу движений (почти хиппи или даже мальчишеский стиль), но не боятся быть смелыми и поэтому создают новые модные тенденции.

Козерог

Общее чувство моды Козерога — стильное и утонченное. Козероги обычно зрелые и серьезные. Очень часто они носят пиджаки, блейзеры и костюмы из трех частей. Увидев Козерога, вы, скорее всего, подумаете, что перед вами утонченная бизнес-леди. Они любят классику и темные цвета, такие как коричневый, темно-синий, темно-серый и черный.

Водолей

Водолеи обычно задают тенденции. Они всегда первыми вносят инновации в свой стиль и не боятся нарушать правила моды. Их чувство моды постоянно меняется. Они любят светлые тона, но не боятся носить темные цвета с правильным нарядом. Их любимые цвета — голубой, бирюзовый и фиолетовый. Они артистичны и даже немного «инопланетны».

Рыбы

Женщине-Рыбам свойственно одеваться в пастельные тона. Они любят морской зеленый, лавандовый, розовый и пастельно-голубой цвета. Они романтики, и их одежда показывает это. Они любят носить мягкие, нежные и женственные фасоны. Когда вы думаете о стиле Рыб, то представляете себе романтику и любовь — как принцесса из сказки.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами