Интересно

Какой должна быть жена в соответствии со знаком Зодиака

Жена может иметь определенные черты характера, присущие разным знакам Зодиака.

Овен

Любой мужчина гордился бы такой женщиной. Она обладает яркой и запоминающейся внешностью, знает, как вести себя на людях. Искрометное чувство юмора, которым обладают эти женщины, может прийти на помощь в любой ситуации.

Телец

Дамы, рожденные под этим знаком Зодиака, обычно являются хорошими женами. Единственный недостаток женщин, рожденных под этим знаком — это эгоизм. Однако он появляется редко, в основном в те моменты, когда такие женщины переживают сложные периоды жизни.

Близнецы

Она является главой семьи. В браке она предпочитает выполнять функции мужчины, поэтому выходит замуж за того, кто не против такого положения вещей. Другими словами, чтобы брак был долговечным и счастливым, разделение ролей не должно быть абсолютно стандартным.

Рак

Это идеальные жены — понимающие, добрые, прощающие, дарящие любовь. Совместная жизнь с женщиной-Раком — это просто подарок судьбы.

Лев

Эта женщина достаточно независима. Она любит общение, поэтому в ее доме всегда много друзей. Большим плюсом является то, что в доме она умеет создать атмосферу уюта.

Дева

Они прекрасно подходят для хозяек и создают уютную атмосферу в доме. Женщины-Девы не требуют от своих верных мужчин сбивать звезды и никогда не пытаются подчинить себе мужчин, потому что ценят не только чью-то свободу, но и свою собственную.

Весы

Это еще один знак Зодиака, под которым, как и у Рака, рождаются идеальные жены. С ней вам не будет скучно, и она не повысит ваше кровяное давление. Весы ненавидят конфликты, поэтому ваша женщина будет стараться сгладить все острые углы.

Скорпион

Под этим знаком Зодиака рождаются самые страстные жены. Они верны своим партнерам и требуют того же от них. Таким женам приходится постоянно доказывать свою любовь. Не стоит принимать их чувства и заботу как должное, иначе конфликтов не избежать. Кстати, ссоры с женщиной-Скорпионом похожи на войну, в которой вы редко оказываетесь победителем.

Стрелец

Она бесстрашная, активная и любознательная жена. Женщина-Стрелец отправится с вами хоть на край света, вы вместе займетесь экстремальными видами спорта, найдете приключения и хорошо проведете время. Если вам нравится такой образ жизни, женитесь на женщине-Стрельце, только тогда вы не будете жаловаться на отсутствие отдыха и покоя.

Козерог

Рядом с женщиной, рожденной под этим знаком, мужчина становится лучше с каждым днем. Женщины-Козероги ежедневно подают хороший пример своим мужьям. Они ставят перед собой высокие цели и достигают их. Поэтому, если вы довольствуетесь малым и довольны всем, что происходит в вашей жизни, лучше не рисковать с такой женщиной.

Водолей

Жена-Водолей — это лучший друг, который никогда не оставит вас в беде. Представительницы этого знака разделяют увлечения своих мужей или посвящают их в свои собственные хобби. Совместное свободное время приносит моральное удовольствие обоим супругам.

Рыбы

От представителей этого знака можно ожидать романтичных жен. Они нуждаются в ухаживаниях со стороны своих избранников и сами проявляют знаки внимания. Женившись на женщине-Рыбах, мужчина всегда будет окружен теплом и заботой. Рыбы видят мир по-своему, как будто они попали в сказку. Однако рядом с такой женой мужчина будет чувствовать свою уверенность в завтрашнем дне.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами