Шоу-бизнес

Как выглядят сыновья певицы Натали, которые растут ее копиями

дети натали

Ни деньги, ни дорогие квартиры, ни иномарки не являются для певицы Натали истинным богатством. Артистка считает материнство своим главным достижением в жизни. Звезда воспитывает троих сыновей, которые растут ее копиями.

Многие поклонники интересуются личной жизнью яркой и все еще востребованной певицы Натали. Артистка долгие годы живет в счастливом браке, но предпочитает скрывать подробности семенной жизни.

47-летняя певица Натали редко делится семейными фотографиями. Но в честь Дня сыновей, который праздновался 22 ноября, она впервые за долгое время опубликовала трогательные снимки, где позирует вместе с тремя наследниками.

Артистка оставила милую подпись под снимком, поблагодарив сыновей и любимого мужа за то, что у них такая счастливая семья. Также Натали выразила отдельную благодарность учителям своих детей. Многие фанаты отметили, что сыновья все как один похожи на свою знаменитую маму.

— Какое счастье быть мамой троих мальчиков! По-женски – счастья, здоровья, удачи», «Наташа, какие вы все красивые», «Как на подбор», «Красавчики, счастья им по жизни и здоровья всей вашей семье», «И все так похожи друг на друга!», «Натали, вы мать-героиня», — пишут поклонники.

Арсению, старшему наследнику звезды, уже 20 лет. Среднему сыну певицы, которого назвали Анатолием, в этом году исполнилось 11 лет. Ну а Женя, самый младший наследник артистки, отпраздновал 4-летие. Все мальчишки появились на свет от единственного супруга Натали, Александра Рудина.

Напомним, Натали вышла замуж в 1991 году. Со своим будущим мужем артистка познакомилась, когда была еще школьницей. С Александром она встретилась на рок-концерте, у пары завязался роман. Свадьбу сыграли, когда артистке исполнилось 17 лет. Муж многое сделал для Натали, в частности записывал ее песни на кассеты, искал продюсеров и композиторов.

Автор: Владимир Молчанов

Метки:

Следи за нами