Шоу-бизнес

Как сейчас выглядит красавица мама Николая Баскова

Николай Басков любит и уважает свою маму, относится к ней с теплотой и всегда восхищается. Артист не раз показывал любимую родительницу в Инстаграме, при этом под постом всегда размещены очень нежные и трепетные слова.

Маму певца зовут Елена Николаевна, в девичестве Еременко, по образованию она преподаватель математики. В детстве она увлекалась всем понемногу: и шахматами, и рисованием, и гимнастикой, но особыми талантами не блистала.По совету отца-военного, Елена поступила в педагогический институт.

Сразу после получения диплома, Елена познакомилась с серьезным молодым человеком по имени Виктор, будущим военным, как и ее отец. Пара поженилась, и вскоре на свет появился сын Коля, названный в честь дедушки.

Как сейчас выглядит красавица мама Николая Баскова

Когда в 1978 году семья переехала в Германию из-за службы главы семейства, Елена устроилась на телевидение и несколько лет проработала там диктором. В 1983 году семья Басковых вернулась в Россию.

Елена состоялась прекрасно в роли матери. Она всегда на первое место ставила желания сына. Даже когда он не оправдал надежды (Елена думала, что мальчик, как и отец с дедом, станет военным) и начал увлекаться музыкой, мать поддержала ребенка и устроила его в музыкальную школу.

Как сейчас выглядит красавица мама Николая Баскова

Сам Николай не раз говорил, что мама является его главной поддержкой. Она всегда помогала, прислушивалась, давала советы. Практически на каждом концерте Баскова в первом ряду можно увидеть его маму. Она счастлива за сына и очень им гордится. А он уверяет, что всегда рядом с мамой и сердцем, и душой.

Недавно, в честь Дня матери, Николай Басков в очередной раз разместил пост, посвященный любимой матери. На фото видно, что Елена Николаевна выглядит молодо и очень привлекательна внешне, с хорошей фигурой и лучистой улыбкой.

Как сейчас выглядит красавица мама Николая Баскова

В 2019 году Елена потеряла мужа. Баскова тяжело переживала утрату, все-таки прожила с супругом более 40 лет. Она до сих пор не отошла от стресса, но продолжает жить ради сына. К слову, она выглядит намного младше своих 66 лет, так как ухаживает за собой и не пренебрегает омолаживающими процедурами. Для своего возраста женщина выглядит прекрасно и ведет активный образ жизни.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами