Шоу-бизнес

Дочь Мадонны Лурдес Леон разделась для обложки PAPER

Посмотрите на вызывающие фотографии Лурдес Леон.

Лурдес Леон, дочь поп-королевы Мадонны, показала, что не уступает своей знаменитой матери, позируя в провокационной фотосессии для журнала PAPER, обложку которого она украшает.

25-летняя Леон, известная под псевдонимом Лола, передает в фотосессии атмосферу 90-х годов. Она — дочь Мадонны от ее бывшего бойфренда Карлоса Леона.

Лурдес работает моделью, но признается, что ее сердце лежит к танцам.

— В танцах, особенно когда вы выступаете перед публикой, вы не можете не быть искренним и полностью погруженным в движение, если вы нервничаете или стесняетесь, люди это почувствуют. В танце невозможно спрятаться, потому что это искусство, где вы передаете свои эмоции. Это научило меня быть собой в жизни в любой ситуации, потому что в тот момент, когда ты не в себе, люди это замечают, — говорит Лола.

О своей карьере она говорит: «Я хочу заниматься хореографией для художников, людей, которые создают музыку, визуальных художников. В основном я хочу заниматься хореографией, но большая часть меня по-прежнему хочет выступать на сцене. Я не знаю, готова ли я пока отбросить эту сторону танца, но я думаю, что есть возможность делать и то, и другое. Сейчас я делаю первые шаги в хореографии для музыкальных клипов и тому подобных вещей. Я думаю, что что-то большее в конечном итоге проявится, но я должна сделать другие шаги, чтобы найти ту точку, которая действительно окажется моей».

Лурдес считает, что она часто становится объектом несправедливой критики в социальных сетях, потому что она дочь Мадонны.

— Я получаю довольно много ненависти, потому что так много людей любят ненавидеть мою мать, и очевидно, что я, как старшая дочь, буду привлекать часть этой ненависти. Так что все негативное, что я делаю, другие подытоживают фразой: «Какая мать, такая и дочь», — сказала девушка.

Лола также поделилась, что ее мать была очень строгим родителем. И хотя у ее семьи было много денег, Лурдес не баловали и она не получала ничего готового. Она с гордостью рассказала, что сама оплатила свой колледж и квартиру.

— Я думаю, моя мама видела детей многих известных людей и говорила себе: «Мои дети не будут такими». К тому же, я считаю, что если родители платят за твои вещи, это дает им контроль над вами, — объясняет она.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами