Интересно

Что делать, чтобы окружающие не портили вам настроение

Как повысить свой энергетический уровень и не принимать негатив от других.

Постоянно случается так, что кто-то из окружающих портит вам хорошее настроение. Это может быть коллега, знакомый, пассажир в транспорте или близкий человек дома. Тот, чья негативная энергия блокирует вашу и оставляет неприятное «послевкусие».

Что вы можете сделать, чтобы негативные люди не портили вам настроение? В следующий раз, когда вы встретите человека, к которому испытываете апатию, раздражение или гнев, запомните эти простые шаги, чтобы не попасть под его влияние:

Отличайте свою энергию от чужой

Важно понимать, что энергия и настроение других людей — это не должно вас касаться. Часто, когда у нас нет собственной энергетической защиты или наш уровень энергии низок, мы можем взять ее у других людей.

Оставайтесь в своем энергетическом поле и помните, что на вас не должна влиять негативная энергия других людей. Вы должны научиться отличать свои истинные чувства от того, что на самом деле исходит от других людей.

Визуализируйте свою энергию

Когда вы чувствуете свою энергию и отделяете ее от энергии другого человека, представьте вокруг себя защиту, на которую не влияет негатив. Представьте себе щит, который может защитить вас от плохого настроения, гнева и раздражения окружающих.

Это может быть свет, который распространяется вокруг вас — ваша аура. Когда вы осознаете силу и защиту своей энергии, вы будете меньше подвержены влиянию кого-то извне.

Определите источник негатива

Иногда даже непонятно, от кого вы переняли напряжение и раздражение. Мы все являемся источниками энергии, и она может передаваться от человека к человеку. Вы, наверное, не раз замечали, что если кто-то портит вам настроение, вы можете передать его другому человеку.

Используйте технику зеркала

Если вам все еще трудно справиться с негативным влиянием другого человека — необходимо закрыть глаза и представить его окруженным зеркалами, отражающими его энергию только на него самого, без возможности заразить других. Поэтому защитите себя от плохого влияния, и вы сохраните хорошее настроение.

Помните, что у вас всегда есть выбор — принять негативные эмоции от другого человека или осознать их и не позволить никому влиять на ваше настроение.

Чтобы справиться с негативом со стороны окружающих, а также с негативными чувствами, необходимо повысить свой энергетический уровень — проводите время наедине с собой, прислушивайтесь к своим мыслям и чувствам, практикуйте медитацию и дыхательные упражнения.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами