Шоу-бизнес

Актер Хью Джекман заражен вирусом COVID-19

Из-за этого пришлось отменить бродвейские представления «The Music Man».

Спектакли «The Music Man», самого популярного шоу на Бродвее, были отменены на 5 дней, потому что у звезды Хью Джекмана был обнаружен новый коронавирус.

Хью Джекман заверил своих поклонников в Твиттере, что симптомы заболевания у него проходят в легкой форме, у него болело горло и был заложен нос. Он заверил, что как только он получит разрешение, он вернется на сцену.

Актриса Саттон Фостер из актерского состава фильма «The Music Man» заболела COVID-19 на прошлой неделе. Ее заменили до возвращения 2 января. Хью Джекман будет вне игры как минимум до 6 января.

Это еще одно бродвейское шоу, ставшее жертвой участившихся случаев заболевания COVID-19 в Нью-Йорке. Десятки спектаклей, включая «Король Лев», «Аладдин» и «Гамильтон», отменили постановки в течение двух недель из-за болезней актеров, несмотря на то, что вакцинация обязательна для всех участников постановок, а также для зрителей.

Очередная волна нового коронавируса очень несвоевременна для Бродвея, поскольку театры открылись только в сентябре после 18-месячного закрытия. Этот период не подходит для перерывов, поскольку январь и февраль традиционно являются малопродуктивными месяцами.

Представления «The Music Man» все еще являются предварительными. Премьера запланирована на 10 февраля. Спрос высок, хотя цена некоторых билетов достигает 699 долларов. При перепродаже их цена достигает 2 000 долларов.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами