Интересно

4-летний ребенок-озорник из Сиднея заказал мороженое на сумму 1139 долларов

Четырехлетний мальчик поразил свою семью в Сиднее, заказав через приложение для доставки еды мороженое на сумму более 1000 долларов, в которое входили персональный праздничный торт и жевательные резинки с его любимыми вкусами.

В понедельник Кристиан Кинг воспользовался телефоном своего отца, чтобы заказать мороженое и пирожные в компании UberEats «Gelato Messina» на сумму 1139 долларов.

Его отец, Крис Кинг, дал телефон сыну, чтобы отвлечь его, пока его сестра играет в футбол.

Он говорит, что сын предупредил его, что «что-то на подходе», но он не поверил ему, пока водитель доставки UberEats не позвонил его жене. В этот момент отец понял, что происходит.

— Сначала я подумал, что это $139. А потом я посмотрел на заказ более внимательно, и оказалось, что он составляет 1 139 долларов, и у нас чуть не случился сердечный приступ. Я прокрутил экран около 30 раз. Вот такой длинный был заказ, в нем было 99 тортов. Он сказал мне, что заказал торт, а я даже не поверил. Сначала у меня пар шел из ушей, я кричал его имя на всю улицу. Он убежал в свою комнату до того, как я с ним поговорил, — рассказывает шокированный отец.

— Он заказал два тирамису, два зефирных торта, шоколадные шарики, он выбрал те, которые ему понравились. Он не выбирал наугад. Он также заказал восемь или девять 1,5-литровых банок клубничного, сливочного и двойного мороженого «Дольче». Он был дерзким мальчишкой, который заказывал только то, что ему понравилось, — говорит Крис Кинг.

День рождения Кристиана приходится на январь, но его отец считает, что он спланировал его заранее.

— Мы заказываем что-то из еды в UberEats каждый день, и он, конечно, видел, как мы это делаем, но сам никогда этого не делал. Более 1200 долларов, это был большой шок для системы, — продолжил Крис.

Огромный заказ был доставлен на пожарную станцию в Ньютауне, где Кинг работает пожарным и где он в последний раз делал заказ. Дежурные пожарные приняли заказ и убрали все, что у них было в холодильнике, чтобы все заказанное поместилось.

UberEats согласилась вернуть деньги за заказ, когда Кинг и его жена объяснили, что произошло на самом деле.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами