Шоу-бизнес

Новая пассия Канье Уэста — 22-летняя инстаграммодель

У Канье Уэста, кажется, в сердце новая дама. По данным американских СМИ, у 44-летнего рэпера появилась новая девушка, которая вдвое моложе его. Это инстаграм-модель под псевдонимом Vinetria.

В это воскресенье Канье взял с собой красавицу на баскетбольный матч в Миннеаполисе. Близкие к паре люди утверждают, что их отношения не новы, а были в течение «некоторого времени».

Появление Канье Уэста со своей новой девушкой происходит во время, когда Ким Кардашьян все еще является его законной женой, которая была замечена целующейся с бывшим женихом Арианы Гранде Питом Дэвидсоном, уже несколько раз.

Однако, несмотря на разлуку, Ким и Канье продолжают поддерживать друг друга — Кардашьян недавно появилась в свадебном платье во время концерта Канье. Он был рядом с ней в Нью-Йорке на съемках комедийного субботнего шоу. Именно там, будучи ведущей еженедельника, Ким Кардашьян сблизилась с Питом Дэвидсоном, комиком программы.

Канье недавно дал интервью, в котором сказал, что Ким все еще «его жена». По словам людей, знакомых с его новой девушкой, 22-летняя Винетрия была с ним во время это записи.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами