Интересно

Нетрадиционные подходы звездных родителей в воспитании детей

У каждого родителя есть свои собственные подходы к воспитанию детей, которые он считает наилучшими.

Вот какие нетрадиционные методы используют некоторые звездные родители для воспитания своих детей:

Мадонна

Певица, воспитавшая нескольких детей, говорит, что единственное, что их всех объединяет в воспитании — это отсутствие телевизора в доме. Мадонна хотела ограничить этот шум, чтобы у ее детей была возможность выразить себя другими способами.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Одна из любимых семей Голливуда говорит, что при воспитании своих детей они избегают употребления слов, пропагандирующих сексизм.

Дженнифер Гарнер

Раз в год Гарнер говорит «да» на все просьбы своих детей. Оказывается, этот день им так нравится, что они ждут его с большим нетерпением, чем даже Рождество.

Меган Фокс

Актриса разрешает своему сыну носить платья и аксессуары принцессы. Несмотря на то, что Фокс неоднократно подвергалась нападкам за это решение, она считает, что таким образом научит своего сына быть уверенным в себе, независимо от того, что говорят другие.

Уилл Смит

Уилл Смит имеет особый подход к своим детям. Он создал «круг доверия», в котором дети могут рассказать о неприятностях или проделках, которые они совершили, не опасаясь при этом наказания.

Риз Уизерспун

Актриса приучает своих детей проявлять любовь к другим, вкладывая в каждый подарок, который они дарят другому ребенку, благодарственный рисунок или письмо. Для Уизерспун очень много значит, когда дети проявляют благодарность.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами