Интересно

5 самых новых мифов о сексе

Никто не знает, какова средняя длина пениса

Не существует окончательного исследования, которое доказывает средний размер пениса мужчины и вряд ли таковое будет. Очень немногие мужчины согласятся с тем, что их половой орган должен быть измерен клиницистами. Почти все проведенные исследования основаны на само измерениях мужчин, что является ненадежным источником.

Женщинам не нужно больше времени, чтобы возбудиться, чем мужчинам

Люди считают, что прелюдия к сексу важна для того, чтобы женщины возбуждались, а мужчинам это не нужно. На самом деле, нет никакой разницы во времени, за которое мужчины и женщины достигают пика возбуждения. Более длинная прелюдия повышает удовлетворенность как мужчин, так и женщин.

Вибратор был изобретен не для облегчения работы врача

Есть забавная история, в которой говорится, что вибраторы были изобретены, чтобы использовать их на женщинах для лечения «истерии». За исключением того, что нет никаких доказательств того, что врачи когда-либо мастурбировали своим пациентам.

Клитор не имеет в два раза больше нервных окончаний, чем пенис

Имеется утверждение, что клитор имеет 8000 нервных окончаний только сверху (часть, которую вы можете видеть). Правда в том, что нет никаких исследований, чтобы с точностью сказать, сколько нервных окончаний имеется в пенисе или клиторе.

Нет точки G

Большинство из вас не удивится этому. Исследователи называют ее Атлантидой. Ученые так и не смогли доказать ее существование, хотя и не исключили полностью его наличия.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами