Интересно

Звезды у которых все есть, но семья для них важнее всего

Семья и здоровье — самые важные вещи, за которые нужно держаться и за что нужно бороться. Да, «борьба» — правильное слово, потому что сегодня мы подвержены множеству искушений, которые могут разрушить семью.

Но есть звезды, у которых есть все — талант, деньги, слава, успех, любовь миллионов людей по всему миру, дальновидность и способные исполнить любое их желание, но самое главное для них другое — это их семья. Вот звезды, для которых семья стоит выше тщеславия и великолепия красной ковровой дорожки:

Крис Хемсворт

У австралийского актера, несомненно, есть все. Его разыскивают миллионы женщин, и его профессия подвергает его серьезным искушениям, потому что он работает с одними из самых красивых женщин в мире. Однако Крис остается верен своей жене Эльзе Патаки, от которой у него несколько детей. Их брак здоровый и счастливый, а семья для Криса превыше всего. Сильная связь между ним и его братьями Лиамом Хемсвортом и Люком Хемсвортом — еще одна вещь, которой он очень гордится.

Дуэйн Джонсон — Скала

Скала претерпел множество трансформаций в своей профессии. Всем известно, что он был одним из самых успешных и любимых рестлеров, но постепенно он перешел в кино, где добивался успеха с каждым последующим фильмом, в котором участвовал. Однако Дуэйн — любящий муж, отец и сын. Он не пропускает случая показать в Instagram приятные семейные моменты со своей женой Лорен Хашиян, а также с тремя дочерьми, и с матерью.

Шакира

Латиноамериканская звезда Шакира — одна из самых уважаемых и любимых артисток в мире музыки. Все знают эту певицу, и хотя бы одну-две ее культовые песни. Однако в своей повседневной жизни звезда довольно проста и не хочет, чтобы ее видели. Полная энергии и любви Шакира любит проводить каждую свободную минуту со своим партнером Жераром Пике и их детьми. За последние годы они пережили различные трудности, но доказали, что семья строится не только на деньгах, но и на любви, большом терпении и взаимных уступках.

Семья Бекхэмов

Есть ли более современная, более стильная и более популярная звездная семья, которая так долго оставалась вместе? Правда есть (Мерил Стрип и Дон Гаммер, Опра и Стедман Грэм и т.д.), но эти двое подверглись за эти годы десяткам испытаний на выносливость и в итоге сумели остаться вместе и вырастить своих детей, которые уже идут своим путем и развивают империю Бекхэма еще больше.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами