Интересно

Звездные дамы, которые имеют более молодых половинок

Некоторые люди думают, что романтическое свидание с молодым человеком не звучит идеально, и начинать отношения совершенно абсурдно. Затем начинаются вопросы: «А что, если он не такой зрелый? Что, если мы не хотим того же самого в жизни? А если у нас нет схожих интересов?», а также тому подобное. Правда в том, что возрастной разрыв отражается во многих моментах, но эти знаменитости доказывают, что годы для них не проблема.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Эти двое знают друг друга с 2016 года, и их любовь вспыхнула почти сразу. Ей почти 40, а ему 27, но годы не помехи для них, и происходящие между ними вещи кажутся довольно серьезными. Бритни и Сэм обручились несколько недель назад, и они, кажется, готовятся к свадьбе.

Оливия Уайлд и Гарри Стайлс

Оливия Уайлд и Гарри Стайлс начали встречаться в этом году, и они даже были вместе на романтическом отдыхе в Италии. Актрисе 36 лет, а Гарри 27 лет.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Это одна из самых любимых пар Голливуда, у которых также есть разница в возрасте. Они счастливы в браке, и годы являются для них проблемой. Приянке 39 лет, а Нику 32 года.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Мэрайя Кэри и Брайан Танака — ей 51 год, а ему 38. Они никогда официально не комментировали свои отношения, но известно, что танцор и певица вместе уже в течение нескольких лет.

Мадонна и Ахламалик Уильямс

Еще одна светская пара, для которой годы не имеют значения. Королеве поп-музыки 63 года, а ему 26, и она часто делится взбалмошными фотографиями со своим молодым бойфрендом.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами