Интересно

Самые странные сайты знакомств

Любой, у кого есть учетная запись Tinder, знает, что в Интернете есть действительно странные персонажи. Оказывается это не худший путь. Зомби, амиши и веганы – это лишь некоторые из «категорий» партнеров, которые мы можем искать в Интернете. Пусть народная пословица окажется правдой, что на каждый поезд есть свои пассажиры.

Веган Tinder

Veggly — это платформа, которая помогает веганам и вегетарианцам найти свою вторую половинку — как говорится в описании сайта — встретить «вега-любовь». Любопытным фактом является то, что помимо онлайн-знакомств, в Veggly также можно найти веганские рецепты. Познакомьтесь со своим будущим партнером, пока вы готовите обед. Это то, что мы называем «одним выстрелом — двух зайцев».

Зомби знакомства

Если веганы любят все живое, то пользователям сайта о зомби-страстях, похоже, нравятся более темные впечатления. Платформа описывает себя как «пространство для зомби и любителей такого».

Любители острого соуса

Сайт Hot Sauce Passions напоминает нам о важной жизненной истине — важно, чтобы вам с вашим партнером нравились одни и те же блюда.

Волосатые любители (пушистые товарищи)

Потенциально самый странный сайт в этом списке, Furry Mate (Furry Friend – b.c.) является платформой для людей, которые любят одеваться как пушистые животные, или хотят, чтобы их партнеры носили похожие костюмы.

Амиш ищет женщину

Амиши, христианская секта в Штатах и Канаде, они по всей видимости, создали свой собственный сайт знакомств под названием Amish Dating. Странно здесь то, что в основе их религии лежит отказ от всевозможных технологий. Что заставляет задуматься – как они решили заняться онлайн-знакомствами?

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами