Шоу-бизнес

Самые странные процедуры, которые проходят сестры Кардашьян

Что касается голливудских знаменитостей, то никого из нас не удивляет, что они подвергаются косметическим манипуляциям. Но звездной семье Кардашьян  удается удивить своими странными, неожиданными, а иногда и откровенно шокирующими процедурами.

Вот некоторые из них:

Вампирская маска для лица

Чемпионом в категории «самая странная процедура красоты», несомненно, является «вампирская маска для лица», которой Ким Кардашьян поделилась в 2013 году. Манипуляция заключается в нанесении крови пациента на кожу, с целью улучшения цвета лица. Сама Ким позже сказала, что сожалеет о процедуре. Причина? Маска была явно болезненной, и из-за своей беременности первой дочерью Норт, звезда реалити-шоу не могла использовать обезболивающие препараты.

Имплантаты в ягодицы

Ягодицы Ким Кардашьян привлекают столько внимания, что сами по себе могут считаться знаменитостями. Доказательством тому служат как десятки статей, написанных в их адрес, так и культовая фотосессия Ким для журнала Paper, на котором они сосредоточены в центре внимания. Многие (в том числе несколько хирургов с мировым именем) утверждают, что эту часть тела звезды укрепили с помощью пластической хирургии. В последние годы для достижения такого силуэта использовался ряд процедур, от инъекции жира до установки имплантата. Мы не знаем, какой вариант выбрала Ким, поэтому не будем спекулировать этой информацией.

Костный бульон

В отличие от большинства людей, Кайли Дженнер начинает свой день не с чашки чая или кофе, а с … бульона из костей. Причина тому — высокое содержание в напитке полезных веществ. Многочисленные исследования показывают, что он поддерживает пищеварение, иммунную систему и выработку коллагена. И если это звучит недостаточно здорово, Кайли говорит, что пьет по утрам сок сельдерея в дополнение к бульону.

Корсет для похудения

Корсеты для похудения кажутся излюбленным средством большой части семьи Кардашьян. Ким, Хлоя, Кортни и Кайли рассказывают, что используют их регулярно. Корсет представляет собой что-то вроде широкой ленты, которая носятся на талии и вибрирует. Создатели устройства непреклонны в том, что он сжигает жир без необходимости использования физических упражнений, но такие смелые заявления до сих пор не были научно доказаны.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами