Шоу-бизнес

Натали Портман блистает на благотворительном гала-ужине

Спустя десять лет после их встречи Натали Портман и ее муж Бенджамин Милпи, кажется, все еще влюблены. Пара посетила вечер в Лос-Анджелесе в субботу вечером, организованный для танцевальной компании LA Dance Project, основанной хореографом в 2012 году. Целью гала-ужина является сбор средств для артистического сообщества, которое стремится «вдохновлять, творить, обучать и менять взгляды с помощью силы танца ».

40-летняя актриса была в черном бархатном платье от Thierry Mugler, а 44-летняя танцовщица была в черном костюме и рубашке. В мероприятии приняли участие многие знаменитости, в том числе актрисы Джейн Фонда, Энди Макдауэлл и Дженнифер Грей. Джоди Фостер сопровождала его жена Александра Хедисон.

Также был приглашен режиссер «Лунного света» Барри Дженкинс.

Натали Портман и Бенджамин Милепье познакомились на съемках «Черного лебедя» в 2009 году. У пары есть мальчик по имени Алеф, родившийся в июне 2011 года. Через год они поженились в Калифорнии. Недавно влюбленные провели несколько месяцев в Австралии на съемках фильма «Тор: Любовь и гром». Американская израильско-американская актриса играет Джейн Фостер в постановке Диснея, которая выйдет в кинотеатры в мае 2022 года.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами