Шоу-бизнес

Красивая дочь Стива Джобса провоцирует сексуальными снимками

23-летняя Ева Джобс, дочь Стива Джобса, очень красивая молодая женщина, которая пробуждает мужские фантазии фотографиями, которыми она делится в своем Instagram.

Юная наследница не тратит время на ожидание отцовских денег, а работает и делает карьеру в модных кругах. Недавно она участвовала в качестве модели в одном из подиумов во время Недели моды в Париже, где присутствовали десятки звезд и знаменитостей, чтобы увидеть последние модные тенденции нового сезона.

Прекрасная Ева дебютировала в качестве модели в Париже и вскружила головы всем присутствующим поведением, походкой и сиянием. Она была участницей модного показа известного французского бренда, и сама поделилась, что для нее это честь и сбывшаяся мечта, ведь с юных лет она мечтала прикоснуться к миру моды.

В Instagram она делится довольно сексуальными и обнаженными снимками, которые будоражат воображение некоторых ее подписчиков. Ева — младшая дочь Стива и его жены Лорен. У красавицы есть старшие брат и сестра, а за пределами модной сцены Ева занимается конным спортом и является участницей соревнований.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами