Шоу-бизнес

Как выглядит 42-летняя дочь Игоря Николаева, которую он все еще содержит

61-летний Игорь Николаев до сих пор содержит свою 42-летнюю дочь. Женщина проживает в США, нигде не работает и живет на средства своего знаменитого отца.

Сейчас композитор Игорь Николаев живет в счастливом браке с Юлией Проскуряковой и воспитывает 6-летнюю дочь Веронику. До встречи с нынешней супругой музыкант успел два раза развестись. И если второй брак Николаева (с певицей Наташей Королевой) пресса до сих пор обсуждает, то о первой супруге композитора все давно забыли.

Елена Кудряшова была одноклассницей Игоря Николаева. Первая школьная любовь вылилась в скорый брак. Прожили вместе супруги с 1978 по 1991 год, пока не вскрылся роман композитора с Королевой.

Сразу после измены супруга и начавшегося скандала Елена переехала в США вместе с дочерью Юлией. Экс-супруга композитора всего несколько раз выходила на связь с журналистами. Елена рассказывала, что не хотела разводиться просто так.

Кудряшова считала, что Королева для Николаева станет лишь мимолетным увлечением. Кроме того, Елена надеялась на благоразумие супруга, который любил свою дочь. Экс-супруга надеялась на то, что композитор не бросит их с Юлией и не уйдет из семьи. Однако все ее надежды не оправдались.

Как выглядит 42-летняя дочь Игоря Николаева, которую он все еще содержит

Несколько лет Елена не общалась с неверным супругом. Несмотря на разногласия, Кудряшова и Николаев все-таки смогли наладить коммуникацию.

Елена не запрещала экс-супругу общаться с дочерью. Когда Юлия выросла, она решила пойти по стопам знаменитого отца, а Николаев ее в этом всячески поддерживал. Окончив школу, дочь музыканта резко изменила свое мировоззрение – она решила отучиться на фармацевта. Николаев не препятствовал. Он полностью оплатил обучение наследницы, а также позаботился, чтобы у нее было свое жилье.

После получения диплома Юлия вышла замуж. Ее избранник оказался значительно старше. Вместе они прожили 10 лет. Детей у пары не было. Все это время дочь Николаева была домохозяйкой. Работать она не хотела. Так вышло, что когда брак распался, у Юлии не оказалось должного опыта работы.

По словам друзей Николаева, работу Юлия так и не нашла. Зато ей всячески помогает отец, в том числе и финансово. Наследница артиста общается с его новой семьей и со своей младшей сестрой Вероникой. Свою семью она пока что не создала.

Как выглядит 42-летняя дочь Игоря Николаева, которую он все еще содержит

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами