Шоу-бизнес

Из-за пандемии коронаавируса цены на выступления звезд увеличились в разы

В прошлом году пандемия, связанная с новым коронавирусом, многих звезд российской эстрады оставила без работы. Поэтому сейчас они всеми силами стараются «отбить» потерянные суммы.

Цены в этом же 2021 году заломили многие звезды шоу-бизнеса, в том числе Ольга Бузова, Стас Пьеха, Little Big и многие другие. На сегодняшнее время они подняли часовую оплату своих выступлений на корпоративах.

К примеру, бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс в прошлом году просила за свое выступление 600 тысяч рублей, а в этом году эта сумма равна — 1,2 миллиона рублей, что в два раза превысило прошлогоднюю стоимость.

Ольга Бузова до начала пандемии просила за свое выступление 1,2 миллиона, а сейчас стоимость ее концерта увеличилась на 300 тысяч рублей. Частный же концерт считается по другому прайсу, где берутся во внимание другие условия, а так же потраченное время.

Стас Пьеха так же повысил стоимость своих услуг на 300 тысяч, теперь же его концерт оценивается в 1,2 миллиона рублей.

 Денис Клявер, солист группы «Чай вдвоем», не стал повышать свой прайс. Его концерт так и остался стоить 700 тысяч рублей. Так поступила и Татьяна Буланова, оставшись со стоимостью в 600 тысяч.

Мега популярные сейчас Little Big берут за выступление 5,5 миллиона рублей, а The Hatters — 3,7 миллиона, что превышает их предыдущий прайс.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами