Шоу-бизнес

Брат Меган Маркл с шокирующими откровениями о ней

Томас Маркл-младший сказал: «Дни принца Гарри сочтены».

Отец Меган Маркл сказал, что дни принца Гарри в качестве ее мужа были сочтены, поскольку последний брак его сестры длился всего два года. 55-летний Томас Маркл-младший утверждает, что брак Меган и Гарри обречен.

Брат герцогини Сассекской, которого она отвергает, сделал свое заявление в новом трейлере австралийского Big Brother VIP, в котором он снялся. В ней Томас говорит, что Меган «наехала» на своего первого мужчину, продюсера Тревора Энгельсона, но неясно, знает ли он подробности их расставания.

— Мужчина, за которого она вышла замуж в первый раз, она просто наехала на него и бросила, — сказал Томас. Он уверяет, что при этом она была очень «жесткосердечной».

Маркл-младший считает, что Гарри — следующий на очереди.

Меган вышла замуж за Энгельсона в сентябре 2011 года, но они расстались только через 23 месяца, в августе 2013 года, сославшись на непреодолимые разногласия.

Брат Меган уже несколько раз прокомментировал свою младшую сестру и ее брак с принцем Гарри. Еще в августе в другом реалити-шоу он рассказал, что предупреждал Гарри, что его «очень мелкая» сестра «разрушит» его жизнь и бросила «свою собственную кровь и плоть». Тогда Томас сказал: «Я брат Меган Маркл, старший из братьев и сестер. Я сказал принцу Гарри, я думаю, она разрушит твою жизнь. Это очень мелко».

На вопрос, что он чувствовал, когда его не пригласили на свадьбу Гарри и Меган, брат герцогини ответил: «Я не расстроен, я просто сбит с толку. Это болезненно, учитывая, насколько мы когда-то были близки. Я смущен и немного обеспокоен, потому что она — человек, который понимает положение, в котором находится, и осознает внимание, которым она наслаждается, но все же забывает о своей плоти и крови».

Томас Маркл-младший отправил письмо принцу Гарри, в котором сказал ему, что еще не «слишком поздно» отказаться от женитьбы на его сестре, а также сказал, что она «явно не подходящая для вас женщина». Ожидается, что он сделает больше откровений о Меган, которую он назвал «фальшивая» и «раздутая женщина».

Томас Маркл-младший — единственный сын Томаса Маркла, отца Меган. Он жил со своим отцом, сестрой Самантой Грант, она же Саманта Маркл, и мачехой Дорией Рэгланд, когда Меган родилась в 1981 году.

Автор: Владимир Молчанов

Следи за нами